Размер шрифта:

Главное меню

С 3 по 14 сентября школа присоединилась к проведению Всероссийского урока мужества, приуроченного к 75 годовщине победы в Курской битве.

S.S.KravcovСегодня в 13-00 по местному времени в режиме онлайн-трансляции состоится Всероссийская встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым.
Онлайн-трансляция указанного выше мероприятия будет вестись на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://www.pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

100 luchschih saitovПодведены итоги и утверждены «проекты-победители».

Большинство ресурсов представленные на конкурс корректные, порадовал уровень знаний современных интернет технологий. Конечно, сайты участников создавались не it-специалистами, поэтому оценивались они в сравнении с другими.
Посетив сайт, пользователь сразу понимает, чей сайт он посетил. Информация размещена аккуратно и «со вкусом» и, естественно, постоянно обновляться на сайте.
Однако, еще есть над чем поработать.
Территориальный (географический) охват конкурса:
Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика, Республика Хакасия, Республики Марий Эл, Республика Коми, Республика Карелия, г.Москва, г. Санкт-Петербург; Амурская область, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область; Алтайский край, Забайкальский край, Краснодарский край, Ставропольский край.

vebinar 2114 сентября 2018 года в 13-00 по местному времени в режиме онлайн-трансляции состоится Всероссийская встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым.
Онлайн-трансляция указанного выше мероприятия будет вестись на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» (адрес: http://www.pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html)

pervi den v schkole1 сентября 2018 г. в школе прошла традиционная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году мы присутствовали при историческом событии. За всю историю школы, которая ведется с 1961 года, в 2018-2019 учебном году у нас самое большое количество обучающихся – 1237 человек, и самое большое количество первоклассников – 6 первых классов, в которых будет учиться 163 ученика. Мы растем, развиваемся и движемся вперед все вместе!!!

gto25 августа 2018г. на праздновании Дня шахтера и Дня города подвели итоги участия в социально значимым проектах за прошедший год. Школа №44 заняла ПЕВОЕ место среди общеобразовательных учреждений по итогам участия обучающихся во Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе ГТО. Поздравляем!!!!

V  Obshcherossijskoe roditelskoe sobranieСобрание состоится 31 августа 2018 года в 11:00 (по московскому времени). Общероссийское родительское собрание — традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
Общение с Министром просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 9 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Любой желающий может направить вопрос через форму на сайге «http://edu.gov.ni/opc-view». и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.
Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей», одним из стратегических направлений работы которой является родительское просвещение.

1 sentyabrya09:00 - 1,9,10,11 (Шары гелиевые синий белый красный)
09:50 - 2, 3, 4 классы
10:30 - 5, 6, 7, 8 классы
11:00 - кадеты (все в парадной форме кроме 5 класса)

30 августа 2018 года

1 классы – 16.00 часов;

2, 3, 4, 5 классы – 09.00 часов;

8а, 8б, 6е, 7г, 8д, 9, 10, 11 классы – 09.00 часов;

6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 7а, 7б, 7в, 8в, 8г – 10.00 часов.