Рабочие программы СОО ФК ГОС

Рабочие программы СОО ФК ГОС

Учебные предметы

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по русскому языку (базовый уровень) и авторской программы по русскому языку Власенкова А. И.

Литература

Рабочая программа по литературе 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по литературе (базовый уровень) и авторской программыВ.Я Коровиной.

приложение

Рабочая программа по английскому языку 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по английскому языку (базовый уровень) и авторской программыМ.В. Вербицкой.

Немецкий язык

Рабочая программа по немецкому языку 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по немецкому языку (базовый уровень) и авторской программы И.Л.Бим

Математика

Рабочая программа по математике 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по математике (профильный уровень) и авторской программы И.И. Зубарева, А.Г МордковичМатематика. 5-6 классы. Алгебра. 7-9 классы. Алгебра и начала математического анализа. 10-11 классы,  авторскойпрограммы Атанасяна Л.С.  и др. (составитель БурмистроваТ.А.)

Информатика и ИКТ

Рабочая программа по информатике и ИКТ 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по информатике и ИКТ (базовый уровень) и авторской программы М.Н.Бородина.

История

Рабочая программа по истории 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по истории (базовый уровень).

Обществознание

Рабочая программа по общесствознанию 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по обществознанию (профильный уровень) авторской программы Л.Н.Боголюбова

Экономика

Рабочая программа по экономике 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по экономике (профильный уровень).

Право

Рабочая программа по праву 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по праву (профильный уровень).

География

Рабочая программа по географии 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по географии (базовый уровень) и авторской программы И.В.Душиной.

Физика

Рабочая программа по физике 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по физике (базовый уровень) и авторской программы Г.Я. Мякишева.

Химия

Рабочая программа по химии 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по химии (базовый уровень) и авторской программы О.С.Габриеляна.

Биология

Рабочая программа по биологии 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по биологии (базовый уровень) и авторской программы В.В.Пасечника.

Физическая культура

Рабочая программа по физической культуре 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по физической культуре (базовый уровень) и авторской программы В.И. Ляха.

Приложение

Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности 10 – 11 класс составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования, примерной программы среднего (полного) общего образования по основам безопасности жизнедеятельности (базовый уровень) и авторской программы А.Г. Смирнова.

элективные курсы

«Замечательные неравенства»

Рабочая программа элективного курса по математике  10-11 класс составлена на основе пособия  С.А.Гомонов. Замечательные неравенства: способы получения и примеры применения. – Дрофа, 2013

Срок реализации 2 года (68 часов).

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

Рабочая программа элективного курса по русскому языку  10-11 класс составлена на основе пособия Русский язык 10-11 класс. Программы элективных курсов. – Дрофа, 2013

«Основы делового общения»

Рабочая программа по элективному курсу «Основы делового общения» для обучающихся 10-11 классов составлена на основе авторской программы С. Ф. Сизиковой, учебного пособия «Основы делового общения», Дрофа, 2013