«Педагог IIIтысячелетия»

Состоялся институциональный конкурс профессионального мастерства «Педагог IIIтысячелетия». Педагогическое мастерство представляли творчески работающие педагоги: учитель технологии высшей квалификационной категории Потрехалова Л.А., учитель английского языка Распопова Н.В., учитель биологии первой квалификационной категории Смирнова В.С., учитель изобразительного искусства Кобелева Е.С.

Научный руководитель школы, д.п.н., профессор кафедры педагогики и психологии детства ЮУрГГПУ Мишанова О.Г., дала высокую оценку проведенным урокам педагогов.

Представлять школу на городском этапе конкурса профессионального мастерства будут учитель технологии высшей квалификационной категории Потрехалова Л.А. и учитель биологии первой квалификационной категории Смирнова В.С.