«Шаг в будущее…»

Меню пользователя

Завершился 25-й Челябинский городской и областной молодежный интеллектуальный форум «Шаг в будущее – Созвездие НТТМ» В конкурсах форума в этом учебном году приняло участие около 7 тысяч школьников, в том числе 7 участников из нашей школы: Хохоник Кирилл, Чичимов Никита, Долгушина Марина, Демина Мария, Шершикова Елизавета, Черных Кирилл, Назарова Ксения.

Исследовательская работа Хохоника Кирилла ученика 7 класса (руководитель Кривошей С.В.) отправлена в Москву на заочный этап Российского форума научной молодежи «Шаг в будущее». Остальные участники стали дипломантами второй и третьей степени.

Программа «Шаг в будущее» является составной частью государственной политики в области кадрового обеспечения российской науки. В 2005 году программа «Шаг в будущее» отмечена премией Президента РФ в области образования, как ведущая программа по поддержке молодых исследователей России.

6PuNxL7gPeM