73-я годовщина Великой Победы

Меню пользователя

image28 и 9 мая в школе прошел ряд событий посвященных 73-ей годовщине Великой Победы.
8 мая уроки в школе начались с тематических уроков, на которых дети почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. В 12:30 все собрались в актовом зале на традиционный урок памяти.

Посвящен он памяти первого директора, ветерана Великой Отечественной войны Бароненко Сергею Филипповичу. В этом году тематика выступлений была посвящена детям войны. Со сцены звучали стихи и песни в том числе и наших копейских авторов. На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда школы, дети войны. По традиции к фотографии первого директора представители от каждого класса возложили гвоздики, которые впоследствии старшеклассники возложили на могилу первого директора.
Так же 8 и 9 мая школьники ходили в гости к ветеранам с поздравлениями.