Моя страна – Моя Россия

2Обучающиеся МОУ «СОШ №44 имени С.Ф. Бароненко» со своим наставником приняли участие в Пятнадцатом юбилейном Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий – «Моя страна – Моя Россия». В этом году конкурс проходил 24 мая в городе Санкт-Петербурге.

Цель Конкурса – привлечение молодежи к решению социально- экономических вопросов российских городов и сел. Традиционно конкурс проводится Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» и организуется при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования.
Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоялась 26 мая 2018 года при поддержке Фонда «Росконгресс» в Санкт-Петербурге в рамках Молодежного дня Петербургского международного экономического форума.
Мы представляли проект по оформлению фасада школы и ландшафта прилегающей территории. Организаторы конкурса отметили грамотный и профессиональных подход в подготовке проекта, новизну и креативность, оригинальные и яркие решения. Мы молодцы !!! Поздравляем !!!!