Фестиваль семей «Моя семья – моя радость»

festival semeyВ целях привлечения внимания общественности к решению проблем воспитания детей, поиска путей более тесного взаимодействия педагогов и родителей, распространения лучшего опыта cемейного воспитания 30.11.17 в школе проведен Фестиваль семей «Моя семья – моя радость»
В работе фестиваля приняли участие представители родительской общественности, социальные партнеры педагоги и учащиеся школы, всего 371 человек. Мероприятие прошло в соответствии с программой.

Исходя из задач, стоящих перед педагогами и родителями, участниками фестиваля принято решение:

1. Активизировать взаимодействие родителей со школой с социальными партнерами;
2. Проводить работу со стороны родителей по привлечению детей в систему дополнительного образования города;
3. Поделиться полученной информацией на классных родительских собраниях;
4. Создать условия для более тесного сотрудничества семьи и школы через такие мероприятия, как Фестиваль семей, фестиваль зимних видов спорта;
5. Расширить использование в работе с родителями таких форм работы как «круглые столы», дискуссии, литературные гостиные;

Фестиваль семей получил высокую оценку. Все участники фестиваля отметили своевременность и практическую направленность проведенного мероприятия.

ФОТОГРАФИИ 1 и ФОТОГРАФИИ 2

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Время Место Мероприятие Ответственный
17.30 -18.00 2 этаж  Встреча и регистрация участников

Миронова А.В.

18.00-18.10 Актовый зал Вступительное слово директора

Григорьев А.С.

Мельников Д.С.

18.10-18.15 Актовый зал Вручение грамот, дипломов родителям (законным представителям) Мельников Д.С.
18.15-18.45 Актовый зал «Хореографический мастер класс» Социальные партнеры
18.15-18.45 Кабинет № 110 «Раскрашивание пряников» Социальные партнеры
18.15-18.45 Кабинет № 307 «Встреча с иностранным гостем»

Социальные партнеры

18.15-18.45 Кабинет № 217 «Изготовление новогодней поделки» Социальные партнеры
18:15-18:45 Спортивный зал Волейбол Шатова М.В.
18.45-19.00 Актовый зал Рефлексия. Подведение итогов Мельников Д.С.