Форма добавления вопроса
Осталось 5000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, переехали из Челябинска в г. Копейск, проживаем с будущим первоклассником на закрепленной территории Вашей школы ул. Томилова, предстоит покупка квартиры, именно на данной территории, поэтому необходима запись в 1 класс в Ваше образовательное учреждение, c пропиской пока вопрос не решен, решится ближе к 2019г., как нам поступить, можно все равно подавать заявление 01.02.2019г.?Переживаем, т.к. если будут отсутствовать места, мы можем не попасть к вам в школу?Так же интересует вопрос о наличии кадетского класса, будет набор в этом году?Имеется ли у вас школа будущего первоклассника, можно ли приступить к занятиям, ранее ребенок посещал подготовку к школе в г. Челябинск?Спасибо большое!
Вопрос от: Ольга Дата создания: 30.01.2019 19:56

Добрый день.
1. С 01.02.2019 г. подача заявления в 1 класс начинается для граждан, проживающих на закрепленной за образовательным учреждением территорией (распорядительный акт о закреплении территории можно скачать на сайте школы в разделе «Прием в 1 класс»), для граждан, не проживающихся на закрепленной территории, прием в 1 класс начнется с 01.07.2019 г. при наличии свободных мест. Таким образом, при отсутствии регистрации на закрепленной территории Вы подаете заявление с 01.07.2019 г.
2. Набор в кадетские классы начинается с 5-го класса. Набор происходит ежегодно.
3. Школа будущего первоклассника начала работу с октября 2018 г. Занятия проходят по субботам с 9 до 11 часов. Весь необходимый пакет документов можно скачать на нашем сайте в разделе «Платные образовательные услуги». Необходимо заполнить договор и заявление и подойти в школу в кабинет № 105.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда начнется прием в первый класс?
Вопрос от: Евгений Дата создания: 11.12.2018 16:16

Добрый день. Прием в первый класс для граждан, проживающих на территории,
закрепленной за общеобразовательной организацией, начнётся с 01 февраля 2019г.
Для граждан, проживающих на территории не закреплённой за образовательной организацией с
01 июля 2019 г. при наличии вакантных мест.
Собрание, для родителей будущих первоклассников состоится в январе 2019 г., на котором мы
расскажем о правилах приема в первый класс и процедуре подачи документов. Информация о
собрании будет размещена на сайте образовательной организации, в группе в социальных сетях,
на стендах, также о времени и дате собрания можно узнать по телефону 7-50-77.

Добрый день! Подскажите пожалуйста кому положено у вас в школе бесплатное питание (многодетным, молоимущим, по болезни и у каких врачей должны стоять на учёте). Заранее спасибо!!!
Вопрос от: Михаил Дата создания: 11.10.2018 09:43

Здравствуйте.
Приказом УО КГО от 06.08.2018 года №441 "Об организации питания детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в общеообразовательных организациях Копейского городского округа с сентября по декабрь 2018 года" утвержден Порядок организации питания детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья (далее - Услуга).
Исходя из Приказа и Положения право на получение Услуги в образовательной организации имеют дети из малообеспеченных детей и  дети с нарушениями здоровья (заболевания системы кровообращения, крови, пищеварения, болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки, костно-мышечного аппарата, недостаток массы тела, нарушения познавательной активности - обучающиеся в коррекционных классах общеобразовательных организаций, дети-инвалиды).

Доброго времени суток! Когда у детей, перешедших в 5 класс будет разбивка и когда можно узнать, кто будет классным руководителем? Спасибо.
Вопрос от: Татьяна Александровна Дата создания: 27.08.2018 16:53

Здравствуйте! Разбивка будет 30 августа 2018 года, для 5 классов начало в 09:00. Информация по классным руководителям уточняется. С уважением, администратор сайта.