Форма добавления вопроса
Осталось 5000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Добрый день! Подскажите пожалуйста кому положено у вас в школе бесплатное питание (многодетным, молоимущим, по болезни и у каких врачей должны стоять на учёте). Заранее спасибо!!!
Вопрос от: Михаил Дата создания: 11.10.2018 09:43

Здравствуйте.
Приказом УО КГО от 06.08.2018 года №441 "Об организации питания детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья, обучающихся в общеообразовательных организациях Копейского городского округа с сентября по декабрь 2018 года" утвержден Порядок организации питания детей из малообеспеченных семей и детей с нарушениями здоровья (далее - Услуга).
Исходя из Приказа и Положения право на получение Услуги в образовательной организации имеют дети из малообеспеченных детей и  дети с нарушениями здоровья (заболевания системы кровообращения, крови, пищеварения, болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки, костно-мышечного аппарата, недостаток массы тела, нарушения познавательной активности - обучающиеся в коррекционных классах общеобразовательных организаций, дети-инвалиды).

Доброго времени суток! Когда у детей, перешедших в 5 класс будет разбивка и когда можно узнать, кто будет классным руководителем? Спасибо.
Вопрос от: Татьяна Александровна Дата создания: 27.08.2018 16:53

Здравствуйте! Разбивка будет 30 августа 2018 года, для 5 классов начало в 09:00. Информация по классным руководителям уточняется. С уважением, администратор сайта.