• начальное общее образование

• среднее общее образование - нормативный срок обучения 2 года

Срок действия аккредитации
Аккредитация до 27.12.2023

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО ФГОС)

• составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утвержденным приказом МОиН РФ от 06.10.2009 г. № 373, на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования (протокол от 08.04.2015 №1/15), нормативный срок освоения 4 года.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП НОО ФГОС)

• составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, утвержденным приказом МОиН РФ от 19.12.2014 г. № 1598, на основе примерной адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (протокол от 22.12.2015 №4/15), нормативный срок освоения 4 года.

Основная образовательная программа основного общего образования ( ООП ООО ФГОС)

• составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, утвержденным приказом МОиН РФ от 17.12.2010 г. № 1897, на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования (протокол от 08.04.2015 №1/15), нормативный срок освоения 5 лет.
  • Изменения от 21.03.2016

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП ООО ФГОС)

• составлена в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, утвержденным приказом МОиН РФ от 17.12.2010 г. № 1897, на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования (протокол от 08.04.2015 №1/15), с учетом особенностейпсихофизического развития и индивидуальных возможностей обучающихся с задержкой психического развития, нормативный срок освоения 5 лет.
  • Изменения от 21.03.2016

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО ФК ГОС)

• составлена в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта общего образования, утвержденным приказом МОиН РФ от 05.03.2004 г. № 1089, с учетом примерных программ по учебным предметам основного общего образования, нормативный срок освоения 5 лет.
  • Изменения от 04.09.2015г.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП ООО ФК ГОС)

• составлена в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта общего образования, утвержденным приказом МОиН РФ от 05.03.2004 г. № 1089, на основе примерных программ по учебным предметам основного общего образования, с учетом особенностей психофизического развития и индивидуальных возможностей обучающихся с задержкой психического развития, нормативный срок освоения 5 лет.
  • Изменения от 04.09.2015г.

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО ФК ГОС)

• составлена в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта общего образования, утвержденным приказом МОиН РФ от 05.03.2004 г. № 1089, с учетом примерных программ по учебным предметам среднего общего образования, нормативный срок освоения 2 года.

Учебные планы

Аннотация к рабочим программам дисциплин (с приложением копий)

Методические и иные документы

Реализуемые образовательные программы с численностью обучающихся 2015-2016 уч. год