Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

МОУ СОШ №44 имени С.Ф. Бароненко самостоятельно не выплачивает обучающимся стипендий; иных видов материальной поддержки не обеспечивает.

В целях реализации муниципальной целевой программы «Развитие муниципальной системы образования Копейского городского округа Челябинской области на 2016-2018 годы», утвержденной постановлением администрации Копейского городского округа от 24.12.2015 №3390-п, в соответствии с Положением о стипендиях администрации Копейского городского округа Челябинской области одаренным обучающимся общеобразовательных учреждений, утвержденным постановлением администрации Копейского городского округа Челябинской области от 14.06.2011 № 123 обучающимся 9-11 классов, при достижении определенных показателей, могут быть назначены стипендии администрации Копейского городского округа.

О наличии общежитий, интерната
В МОУ СОШ №44 имени С.Ф. Бароненко не имеется общежития и школа не работает в режиме интерната.